Мамочка
Наш форум еще совсем молодой.
Надеюсь что общими силами мы сможем
создать форум мечты!

Мамочка

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход
Дорогие мамочки! Наш форум переехал! Теперь нас можно найти по адресу http://bestmama.chudoforum.ru/. Мы ждем вас!

Поделиться | 

Английский для малышей

Перейти вниз 
АвторСообщение
любимая
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2012-11-12
Мои награды :

СообщениеТема: Английский для малышей   Пн Мар 25, 2013 5:03 pm

Нам скоро в школу.Там с первого класса ввели английский.Очень хочется хорошо ребенка подготовить.Как вы ,дорогие мамочки,готовите своих деток к школе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
слаква
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2012-12-11
Мои награды :

СообщениеТема: Re: Английский для малышей   Вт Май 21, 2013 2:52 pm

Мы начали учить английский в 4 с половиной. В садике английского нет, а с преподавателем дорого. Поэтому я рискнула заниматься с ним самостоятельно. Начала с обучения простым словам (цвета, предметы). Но вскоре поняла, что недостаточно материала, да и опыта такого нет. Тогда обратилась к интернету. И нашла там уйму советов, рекомендаций и материала. Но действительно стоящего мало. Где-то перепечатанные учебники, где-то вроде бы и полезно, но тяжело разобраться. Остановилась на интерактивных курсах по методике Learn and Talk http://www.my-english.in.ua/ . Программа платная. Но эти деньги нельзя сравнить с репетитором. Рассчитана она на детей от 4 до 6. Да и сыну моему нравится. Занимаемся уже почти полгода и виден заметный результат. В общем я очень довольна своей находкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Английский для малышей
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочка :: Малыш :: Развитие малыша-
Перейти:  
Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RUWebSklep.ru Rambler's Top100
Free phpBB forum | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2